Новости

Поздравляем Евгению Александровну Бочкарёву с назначением на новую должность!

29.11.2021

Всероссийская федерация эстетической гимнастики поздравляет бронзового призера Олимпиады в Атланте, Президента федерации эстетической гимнастики Пензенской области Бочкарёву Евгению Александровну с назначением на должность ВРИО Министра физической культуры и спорта Пензенской области!

Дорогая Евгения Александровна!

Гордимся Вами и надеемся, что Ваша деятельность на новом ответственном посту в полной мере позволит реализовать имеющийся у Вас потенциал, накопленный опыт и глубокие знания, а прекрасные организаторские способности и умение принимать взвешенные решения будут содействовать неуклонному развитию спорта в Пензенской области!

Ежегодно на международном уровне проводятся Чемпионаты мира (женщины и юниорки), этапы и финал Кубка мира (женщины и юниорки), официальные турниры категории А (женщины и юниорки, микст-группы), а также турниры категории Б (женщины, юниорки, микст-группы, дети 12-14, 10-12 и 8-10 лет).
В 2014 году в Москве прошел один из самых зрелищных и прекрасно организованных Чемпионатов мира по эстетической гимнастике – 15-й юбилейный, первый в истории объединенный (женщины и юниорки), который дал новый толчок развитию эстетической гимнастики в России.
«ВИКТОРИЯ» (категория "юниорки"), Жуковский, Московская область
Одна из ведущих юниорских команд всероссийского и мирового уровня.
   Основные достижения:
   — Многократный победитель Первенства мира среди юниорок по эстетической гимнастике (2009-2010 гг., 2013-2016 гг.)
   — Победитель Первенства Европы среди юниорок по эстетической гимнастике 2016 г.
   — Многократный обладатель Кубка мира среди юниорок в общем зачете (2009-2010 гг., 2013-2016 гг.)
   — Многократный победитель Первенства России (2009-2010 гг., 2013-2016 гг.)

Сегодня 09.11.2026

День рождения

  Захарова Александра Николаевна
Нижний Новгород

Случайное фото

Минспорт России


РАА "РУСАДА"


A-member IFAGG

ВФЭГ является А-членом IFAGG


Член РССС

ВФЭГ является членом РССС