Новости

ЦСП информирует и предупреждает!

26.02.2020

Директор ФГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России" А.М. Кравцов направил президентам общероссийских спортивных федераций (ассоциаций и союзов) информационное письмо.

В письме в частности говорится о распространении коронавируса по отдельным странам и регионам стран мира. В связи с чем просит рассмотреть целесообразность проведения тренировочных мероприятий в этих регионах и участие в спортивных соревнованиях.

В случае отмены мероприятий необходимо немедленно принять меры по отмене бронирований, сдаче билетов и выполнению иных сопутствующих действий.

Информационное письмо Директора ФГБУ "ЦСП" А.М. Кравцова

Во время выступления команды гимнасток должна преобладать согласованность, синхронность выполнения упражнений. Одним из требований к выполнению упражнений гимнастками является как можно более разнообразное использование всего пространства площадки, с плавными и разнообразными переходами и перестроениями от одного движения или построения к другому. Допускаются поддержки, логически включенные в композицию.
2012 год: золото личного зачета Первенства мира («РОКСЭТ», Тула)
«ЭКСПРЕССИЯ» (категория "женщины"), Москва
Команда образована в 2006 году на базе Московского Государственного университета путей сообщения (МИИТ).
   Основные достижения:
   — Чемпион мира по эстетической гимнастике (2016 г.)
   — Чемпион Европы по эстетической гимнастике (2017 г.)
   — Семикратный чемпион мира по эстетической гимнастике в зачете стран (2013-2019 гг.)
   — Двукратный обладатель Кубка мира в общем зачете (2015-2016 гг.)
   — Чемпион России (2016 г.)
   — Неоднократный призер чемпионатов мира и этапов Кубка мира (2014-2019 гг.), серебряный призер Чемпионатов России (2014-2015 гг.)
   — Победитель EUSA CUP (Кубок Европы среди ВУЗов) (2015-2016 гг.)

Сегодня 08.02.2026

День рождения

  Кудашова Евгения Олеговна
Тюмень

Случайное фото

Минспорт России


РАА "РУСАДА"


A-member IFAGG

ВФЭГ является А-членом IFAGG


Член РССС

ВФЭГ является членом РССС