Новости

Завершился первый день соревнований

26.04.2014

На проходящих в Хельсинки (Финляндия) World Cup, Challenge Cup и Helsinki AGG Cup 10-12, 12-14 завершился первый день соревнований.

Девочки из команды "Вирджиния" (возрастная категория 10-12 лет) принесли нашей стране первые медали - они стали бронзовыми призерами Helsinki AGG Cup в своей категории. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Места после первого дня соревнований распределились следуюшим образом.

Helsinki AGG Cup 10-12

1. Siidisabad/EST — 17.25
2. Team Minetit/FIN — 17.15
3. Virginia/RUS — 16.70
4. Team Indiumit/FIN — 16.40
5. Anastasia/RUS — 16.05
6. Feline/FIN — 15.90
7. Silfida Iskorki/BEL — 15.85
8. Alexa Jr/FIN — 15.75
9. Sanix Kids Säihke/FIN — 15.70
10. Yunona Kids/RUS — 15.70
11. Yunona/RUS — 14.30


Helsinki AGG Cup 12-14

1. Victoria Jr/RUS — 17.45
2. Ovo Team Titaanit/FIN — 16.90
3. Alexa/FIN — 16.25
4. Sitrit/FIN — 16.00
5. Team Vantaa Irena/FIN — 15.70
6. Gloria Nova/FIN — 15.60
7. Zelda/DEN — 14.15


Challenge Cup

1. Victoria/RUS — 18.50
2. Minetit/FIN — 17.95
3. National Team/BUL — 17.80
4. Ovo Junior Team — 17.75
5. Minetit United/FIN — 17.20
6. GC Janika Junior Team/EST — 17.00
7. Ocharovanie/RUS — 16.75
8. Katarina/RUS — 16.65
9. Perfetto/EST — 16.50
10. Varietee/FIN — 16.10
11. Idel/RUS — 16.10
12. Junior Elite/EST — 16.05
13. Forfett/EST — 14.85
14. TJ Sokol Prague Zizkov I — 14.60
15. TJ Sokol Velky Tynec/CZE — 13.55


World Cup

1. Madonna/RUS — 18.90
2. National Team/BUL — 18.60
3. Ovo Team/FIN — 18.25
4. GC Janika Sunshine/EST — 18.20
5. Expressia/RUS — 18.10
6. Nebesa/RUS — 17.65
7. Sanix/FIN — 17.10
8. Ovo Esport Academy/FIN — 16.90
9. Team Vantaa/FIN — 16.85
10. Vdokhnovenie/RUS — 16.80
11. Alcon Cusi/ESP — 16.50
12. Team Japan/JPN — 16.35
13. Dream Team/BUL — 16.20
14. Gimnastica Sant Cugat/ESP — 15.80
15. Flamingo/EST — 15.30
16. TJ Sokol Velky Tynec — 14.60
17. Studio Adagio/BE — 13.95

Источник: www.pnv.fi

В Российской Федерации ежегодно проводятся официальные спортивные соревнования всероссийского уровня (Чемпионат и Кубок России – женщины, Первенства России – юниорки и девушки, другие всероссийские соревнования – женщины, юниорки, девушки, девочки 10-12 лет), межрегионального значения (Чемпионаты и Первенства федеральных округов – женщины, юниорки, девушки, девочки 10-12 лет), регионального уровня (женщины, юниорки, девушки, девочки 10-12 лет и 8-10 лет).
2011 год: золото Первенства мира («РОКСЭТ», Тула)
«МАДОННА» (категория "женщины"), Москва
Команда образована в 2002 году на базе Московского педагогического государственного университета (МПГУ).
   Основные достижения:
   — Шестикратный чемпион мира по эстетической гимнастике (2011-2014 гг., 2018-2019 гг.)
   — Восьмикратный чемпион мира по эстетической гимнастике в зачете стран (2011-2017 гг., 2018 г.)
   — Чемпион Европы по эстетической гимнастике (2018 г.)
   — Шестикратный обладатель Кубка мира в общем зачете (2011-2014 гг., 2018-2019 гг.)
   — Многократный чемпион России (2010-2015 гг., 2017-2018 гг.)
   — Неоднократный призер Чемпионатов мира и этапов Кубка мира (2009-2010, 2016 гг.), серебряный призер Чемпионатов России (2009, 2016 гг.)

Сегодня 02.03.2021

Памятных событий нет

Случайное фото

Минспорт России


РАА "РУСАДА"


A-member IFAGG

ВФЭГ является А-членом IFAGG


Член РССС

ВФЭГ является членом РССС