ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКИ
ТУРНИР ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ "БАЛТИЙСКАЯ ВОЛНА" 2017
Калининград, 13-14.05.2017

 

  НОВОСТИ  

18.05.2017

Отчет об участии в соревнованиях


13-14 мая 2017 г. в городе Калининграде на базе Центра художественной гимнастике и эстетических видов спорта «Созвездие» уже во второй раз состоялся открытый областной турнир по эстетической гимнастике среди детских команд «Балтийская волна» 2017 г.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменок из 13 городов России и Белоруссии. Среди которых: Калининград, Москва, Санкт-Петербург, Раменское, Жуковский, Реутов, Вологда, Воронеж, Луга, Минск, Гродно, Молодечно и Лида.

Организаторы соревнований:
- Агентство по спорту Калининградской области:
- Калининградская региональная общественная организация «Федерация эстетической гимнастики Калининградской области»

Командные места распределились в следующем порядке:

Категория 6-8 лет (младшая подгруппа):
1 место) «Аквамарин» ( г. Калининград), «Венера-Альциона» (г. Гродно)
2 место) «Венера-Кассиопея» (г. Гродно)
3 место) «Стрекоза-Мини» (г. Молодечно), «Искорки» (г. Лида)

Категория 6-8 лет (старшая подгруппа):
1 место) «Сонет-Симфония» ( г. Раменское)
2 место) «Золотое Сечение» (г. Санкт-Петербург)
3 место) «Солнечная Виктория» (г. Жуковский), «Сильфида-Смайл» (г. Минск), «Мадонна-Аврора» (г. Москва)
4 место) «Инфанта» (г. Лида)

Категория 8-10 лет (младшая подгруппа А):
1 место) «Сонет-Мелодия» ( г. Раменское)
2 место) «Сильфида-Саммер» (г. Минск)
3 место) «Мадонна-Лея» (г. Москва), «Импульс» (г. Санкт-Петербург)

Категория 8-10 лет (младшая подгруппа Б):
1 место) «Капель» ( г. Реутов), «Эвита-Ария» (г. Вологда)
2 место) «Аквамарин» (г. Калининград)
3 место) «Афина-Очарование» (г. Луга), «Юнона-Искорки» (г. Санкт-Петербург), «Аквамарин-Юни» (г. Калининград)

Категория 8-10 лет (старшая подгруппа):
1 место) «Амелия» ( г. Реутов), «Красно-Солнышко» (г. Жуковский)
2 место) «Эвита-Плюс» (г. Вологда), «Резонанс-Колибри» (г. Воронеж)
3 место) «Грейс-Улыбка» (г. Реутов)

Категория 10-12 лет :
1 место) «Мадонна-Ника» ( г. Москва)
2 место) «Сильфида-Бьюти» (г. Минск)
3 место) «Мадонна-Виола» (г. Москва), «Арабеск» (г. Санкт-Петербург)

Категория 12-14 лет :
1 место) «Сонет-Шарм» ( г. Раменское)
2 место) «Золотое Сечение» (г. Санкт-Петербург)
3 место) «Аквамарин» (г. Калининград), «Олимпик» (г. Москва)

Главный судья соревнований – Ночевнова Полина Владимировна (ВК, МК), вице-президент Всероссийской Федерации эстетической гимнастики
Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами, а также ценными призами и подарками оргкомитета.
Организационный комитет соревнований выражает огромную благодарность всем гостям, гимнасткам, тренерам и судьям, которые приняли участие в соревнованиях. До новых встреч в следующем году!

Председатель правления КРОО «ФЭГКО»
Тихонова Ю. В.


Результаты соревнований:

Категория "Девушки 12-14 лет"
Категория "Девочки 10-12 лет"
Категория "Девочки 8-10 лет" (старшая подгруппа)
Категория "Девочки 8-10 лет" (младшая подгруппа А)
Категория "Девочки 8-10 лет" (младшая подгруппа Б)
Категория "Девочки 6-8 лет (старшая подгруппа)"
Категория "Девочки 6-8 лет (младшая подгруппа)"

<<< Назад

Copyright © 2011-2017, "Всероссийская федерация эстетической гимнастики". Все права защищены.
Пользователи сайта имеют право использовать размещенные на сайте материалы лишь в некоммерческих целях.
Обязательным условием является сохранение всех авторских прав, а также установка активной
гиперссылки на оригинал (vfeg.ru).
Создание и поддержка: Константин Санталов
Автор фотографии, использованной при создании шаблона сайта: Дирк Циммерманн